كأس العالم روسيا 2018 بث مباشر FIFA WORLD CUP RUSSIA 2018



 

المجموعة Group A

14/06/2018 16:00

(روسيا) Russia

VS

(السعودية) Saudi Arabia

-:- Link 1 Link 2
15/06/2018 13:00

(مصر) Egypt

VS

(أوروغواي) Uruguay

-:- Link 1 Link 2
19/06/2018 19:00

(روسيا) Russia

VS

(مصر) Egypt

-:- Link 1 Link 2
20/06/2018 16:00

(أوروغواي) Uruguay

VS

(السعودية) Saudi Arabia

-:- Link 1 Link 2
25/06/2018 15:00

(أوروغواي) Uruguay

VS

(روسيا) Russia

-:- Link 1 Link 2
25/06/2018 15:00

(السعودية) Saudi Arabia

VS

(مصر) Egypt

-:- Link 1 Link 2

المجموعة Group B

15/06/2018 16:00

(المغرب) Morocco

VS

(إيران) Iran

-:- Link 1 Link 2
15/06/2018 19:00

(البرتغال) Portugal

VS

(إسبانيا ) Spain

-:- Link 1 Link 2
20/06/2018 13:00

(البرتغال) Portugal

VS

(المغرب) Morocco

-:- Link 1 Link 2
20/06/2018 19:00

(إيران) Iran

VS

(إسبانيا ) Spain

-:- Link 1 Link 2
25/06/2018 19:00

(إسبانيا ) Spain

VS

(المغرب) Morocco

-:- Link 1 Link 2
25/06/2018 19:00

(إيران) Iran

VS

(البرتغال) Portugal

-:- Link 1 Link 2

المجموعة Group C

16/06/2018 11:00

(فرنسا) France

VS

(أستراليا) Australia

-:- Link 1 Link 2
16/06/2018 17:00

(بيرو) Peru

VS

(الدنمارك) Denmark

-:- Link 1 Link 2
21/06/2018 13:00

(الدنمارك) Denmark

VS

(أستراليا) Australia

-:- Link 1 Link 2
21/06/2018 16:00

(فرنسا) France

VS

(بيرو) Peru

-:- Link 1 Link 2
26/06/2018 15:00

(الدنمارك) Denmark

VS

(فرنسا) France

-:- Link 1 Link 2
26/06/2018 15:00

(أستراليا) Australia

VS

(بيرو) Peru

-:- Link 1 Link 2

المجموعة Group D

16/06/2018 14:00

(الأرجنتين) Argentina

VS

(آيسلندا) Iceland

-:- Link 1 Link 2
16/06/2018 20:00

(كرواتيا) Croatia

VS

(نيجيريا) Nigeria

-:- Link 1 Link 2
21/06/2018 19:00

(الأرجنتين) Argentina

VS

(كرواتيا) Croatia

-:- Link 1 Link 2
22/06/2018 16:00

(نيجيريا) Nigeria

VS

(آيسلندا) Iceland

-:- Link 1 Link 2
26/06/2018 19:00

(آيسلندا) Iceland

VS

(كرواتيا) Croatia

-:- Link 1 Link 2
26/06/2018 19:00

(نيجيريا) Nigeria

VS

(الأرجنتين) Argentina

-:- Link 1 Link 2

المجموعة Group E

17/06/2018 13:00

(كوستاريكا) Costa Rica

VS

(صربيا) Serbia

-:- Link 1 Link 2
17/06/2018 19:00

(البرازيل) Brazil

VS

(سويسرا) Switzerland

-:- Link 1 Link 2
22/06/2018 13:00

(البرازيل) Brazil

VS

(كوستاريكا) Costa Rica

-:- Link 1 Link 2
22/06/2018 19:00

(صربيا) Serbia

VS

(سويسرا) Switzerland

-:- Link 1 Link 2
27/06/2018 19:00

(صربيا) Serbia

VS

(البرازيل) Brazil

-:- Link 1 Link 2
27/06/2018 19:00

(سويسرا) Switzerland

VS

(كوستاريكا) Costa Rica

-:- Link 1 Link 2

المجموعة Group F

17/06/2018 16:00

(المانيا) Germany

VS

(المكسيك) Mexico

-:- Link 1 Link 2
18/06/2018 13:00

(السويد) Sweden

VS

(كوريا الجنوبية) South Korea

-:- Link 1 Link 2
23/06/2018 16:00

(كوريا الجنوبية) South Korea

VS

(المكسيك) Mexico

-:- Link 1 Link 2
23/06/2018 19:00

(المانيا) Germany

VS

(السويد) Sweden

-:- Link 1 Link 2
27/06/2018 15:00

(المكسيك) Mexico

VS

(السويد) Sweden

-:- Link 1 Link 2
27/06/2018 15:00

(كوريا الجنوبية) South Korea

VS

(المانيا) Germany

-:- Link 1 Link 2

المجموعة Group G

18/06/2018 16:00

(بلجيكا) Belgium

VS

(بنما) Panama

-:- Link 1 Link 2
18/06/2018 19:00

(تونس) Tunisia

VS

(إنجلترا) England

-:- Link 1 Link 2
23/06/2018 13:00

(بلجيكا) Belgium

VS

(تونس) Tunisia

-:- Link 1 Link 2
24/06/2018 13:00

(إنجلترا) England

VS

(بنما) Panama

-:- Link 1 Link 2
28/06/2018 19:00

(إنجلترا) England

VS

(بلجيكا) Belgium

-:- Link 1 Link 2
28/06/2018 19:00

(بنما) Panama

VS

(تونس) Tunisia

-:- Link 1 Link 2

المجموعة Group H

19/06/2018 13:00

(كولومبيا) Colombia

VS

(اليابان) Japan

-:- Link 1 Link 2
19/06/2018 16:00

(بولندا) Poland

VS

(السنغال) Senegal

-:- Link 1 Link 2
24/06/2018 16:00

(اليابان) Japan

VS

(السنغال) Senegal

-:- Link 1 Link 2
24/06/2018 19:00

(بولندا) Poland

VS

(كولومبيا) Colombia

-:- Link 1 Link 2
28/06/2018 15:00

(السنغال) Senegal

VS

(كولومبيا) Colombia

-:- Link 1 Link 2
28/06/2018 15:00

(اليابان) Japan

VS

(بولندا) Poland

-:- Link 1 Link 2

الدور Round of 16

30/06/2018 15:00

First Group C

VS

Second Group D

-:- Link 1 Link 2
30/06/2018 19:00

First Group A

VS

Second Group B

-:- Link 1 Link 2
01/07/2018 15:00

First Group B

VS

Second Group A

-:- Link 1 Link 2
01/07/2018 19:00

First Group D

VS

Second Group C

-:- Link 1 Link 2
02/07/2018 15:00

First Group E

VS

Second Group F

-:- Link 1 Link 2
02/07/2018 19:00

First Group G

VS

Second Group H

-:- Link 1 Link 2
03/07/2018 15:00

First Group F

VS

Second Group E

-:- Link 1 Link 2
03/07/2018 19:00

First Group H

VS

Second Group G

-:- Link 1 Link 2

ربع النهاية Quarter-finals

06/07/2018 15:00

Winner AF 1

VS

Winner AF 2

-:- Link 1 Link 2
06/07/2018 19:00

Winner AF 6

VS

Winner AF 5

-:- Link 1 Link 2
07/07/2018 15:00

Winner AF 8

VS

Winner AF 7

-:- Link 1 Link 2
07/07/2018 19:00

Winner AF 3

VS

Winner AF 4

-:- Link 1 Link 2

نصف النهاية Semi-finals

10/07/2018 19:00

Winner VF 2

VS

Winner VF 1

-:- Link 1 Link 2
11/07/2018 19:00

Winner VF 4

VS

Winner VF 3

-:- Link 1 Link 2

المركز الثالث Third place

14/07/2018 15:00

Loser HF 1

VS

Loser HF 2

-:- Link 1 Link 2

النهاية Final

15/07/2018 16:00

Winner HF 1

VS

Winner HF 2

-:- Link 1 Link 2